Navigation Menu+

Donatori / Donors

SOSTENITORI E AMICI DELL’ATELIER

Con il vostro contributo siamo arrivati a raccogliere:
Donazioni dirette: 8.939 €
Donazioni su piattaforma: 18.143€

Donazioni Totali: 27.082€

 

Franco Bocchio

MagdaPohl-Tontini

Daniele Villari

Claudia Grasso

Accademia Dell’Arte

Ramona Zunato

Matthias Martelli

Ginevra Scaglia

Luca Della Gatta

Elisa Rigoni

Riccardo Maffiotti

Claudio Brosio

Stefano Merlo

Alessandro Galletti

Francesco Damiano

Gisela Pohl

Riccardo Massidda

Sebastian Rutkowski

Paolo Gargiulo

Giulia Pont

Schminke Nico Alexander

Mario Cappuccio

Stefano Pola

Rossella Sorbara

Lorenzo Lanciotti

Fiorella Bartolomucci

Jessica Da Rodda

Serena Vergari

Gianmarco Amato

Maria Francesca Lazzi

Carla Capelli

Davide Baldassarri

Andrea Verelli

Marco Borello

Luca Antonioli

Mirco Usseglio

Jefte Fanetti

Elisa Drago

Chiara Pasian

Valeria Di Biase

Michael Capozzi

Elia Pellegrino

Milo Scotton

Andrea De Longhi

Raimondo Maffucci

Domenico Lannutti

Michele Martelli

Maria Roselli

Mara Brancaccio

Chiara Bechis

Alessandra Camozzi

Anna Luce Marchione

Elisa Mafucci

Alisa Radice

Erich vonBehren

Rita Pelusio

Michele Monticone

Roberto Sblattero

Fabio Tortora

Patrizia Besantini

Viola Bruni

Fabrizio Barbiero

PTI

Mirella Vitari

Benefit Show/Cabaret “Les Ecoles d’Arts”

Barbara Villa

Christian Castellano

Fabio Granaro

Lucia Cardogna

Elisa Luretti

Luciano Menotta

Elena di Genova

Marco Guerzoni

La casa de Gael

Laura Paludet

Michele Radice

Stefano Masera

Davide Visconti

Valerio Monticone

Beatrice Fran zino

Circque du Bazura

Ivana Campolongo

Davide Fontana

Mike Rollins

M. Luisa Serra

Maria Antonietta Piras Wobbe

Masera Stefano

Emanuele Bandini

Rosa Mangano

Colin Boardman

Diane Croce

Federica Mafucci

Francesca Garrone

Andrea Bochicchio

Umberto Rosichetti

Renato Minutolo

Peleg Lev-Ari

Enrico Mazza

Anna Saragaglia

Giuseppe Marabita

Giuseppina Franzo

Silvia Laniado

Michele Meneghini

Bianca Morsiani

Heriel Di Fabio

Ass. Culturale Stranivari

Gabriella Tabacco

Greg Chapman

Maurizio Butti

Paul Kevin Crawford

Sabine Fichter

Simona Bisconti

Zario the Cat

Lionello Gennero

Simona Randazzo

Claudio Mutazzi

Sergio Valenti

Federico Dassié

Stendardo Luca

Marta Tontini

Scott McGehee

Simona Curreri

Carla Duranti

Francesca Lo Bue

Giorgio Lanciapietra

Giuseppe Musano

Roberta Grassi

Viola Zangirolami

Alessandro Basso

Lorenzo Baronchelli

Clotilde Premoli

Daniele Boselli

Leonard Pitt

Maria Alba Sorbi

Anneth Pohl

Alessandra Zappatini

Anne-Cècile Kerbrat

Gaia Matulli

Carolina Khoury

Fam. Siffredi

William L. Cook

Luca Bono

Compagnia En Croq

Ferdinando D’Andria

Bernard Guillot

Bruno Romeo

Compagnia Theantropos

Filippo Cropanese

Paola Tortora

Saulo Lucci

Giuseppina Sacco

Ray Otte

Silvia Galla

Lisa Michetti

Franco Battaglia

Vreni Muller

Daniel Plentz

Melanie Neu

Sara Vaschetto

Tony Cerveza

Francesca Palombo

Marta Trivellato

Paola Silvia Parini

Linda Hilbun

Marcello Fonti

Nicole Radice Mechem

Silvia Del Lungo

Chiara Mazzaroli

Giovanni Bon

Claudio Ravero

Ivana Campolongo

David Burleigh

Eugenio Allegri

Elena Serra

Collettivo Cavallerizza 14.45

Paola Tortora

Muvix Srl

Teatro D’Argento D’Arezzo

Giuseppe Vetti

Franco Battaglia

Lionello Gennaro

Daniel Theobald

Doriana Crema

Francesco Garuti

Samuel Fuscà

Simona Musano

Camilla Paul-Stengel

Giorgia Dell’Uomo

Genny Perria

Katrin Pohl

Paolo Padolecchia

Mario Fasano

Andrea Menegale

Simone Asti

Jamila Portioli

Barbara Albanese

Reinhart Pohl

Antonio Deodato

Giovanni Balinzo

Andrea Di Pasquale

Marco Calandri

Action Theatre In English

Benjamin Martin

Inti Nilam

Damian Radice

Martina Soragna

Elena Fresch

AMERIO di Anna Massari

Paolo Avataneo

Giorgio Tontini

Dory Ford Sibley

Margherita Bossotto

Livio Martelli

Anna Romualdi

Camilla Milano

Margherita Fort

Alessandro Rossi

Lucia Cardogna

Eliot Laniado

Filippo Ricca

Giuseppe Ricciardi

Ass.ne Cascina Macondo

Marco Giovanni Casciola

Vasco Vasco

Paola Lombardo

Emanuele Tumolo

Mirta Meneghin

Roberto Merlo

Francesco Capodanno

Maria Galante

Elisa Cappelletti

Maria Rosa Menzio

Roberto Stefano Moro

Carla Carucci

Gabriele Moroni

Robert Kaeppelli

Maria Antonietta Piras-Wobbe

Ester Cerruti

Giovanni Lobina

Daniele Perduto

Luigina Mutti

Renato Ligas

Cristina Rago

Gianmarco Amato

Ivan Circoski

Artisti Italiani In Strada Benefit Shows

Gianluca Bennati

Pierpaolo Nuzzo

Vanessa Marotta

Daniela Fiore

Barbara Von Behren

Daniel Theobald

Erin Rettig-Mechem

Marcello Turco

Francesca Guglielmino

Laura Culver

Azzurra Vittorietti

Annarita Anselmi

Marino Dimita

Valentina Petricola

Marion White

Juriy Longhi

Jeanne Griffin

ass. cult. Gheghebaba

Lionello Gennero

Roberto Moro

Les Ecole D’Arts

Cattai – Paludet

Rachele Cucco

Luigia Treghini

Larry Radice

Davide Burleigh